TK20N60W,S1VF
单 FET,MOSFET
产品简介:MOSFET N-CH 600V 20A TO247
  • 现有数量:0现货查看交期
  • 系列:DTMOSIV
  • 包装:管件
  • 产品状态:在售
  • FET 类型:N 通道
  • 技术:MOSFET(金属氧化物)
  • 漏源电压(Vdss):600 V
  • 25°C 时电流 - 连续漏极 (Id):20A(Ta)
  • 驱动电压(最大 Rds On,最小 Rds On):10V
  • 不同 Id、Vgs 时导通电阻(最大值):155 毫欧 @ 10A,10V
  • 不同 Id 时 Vgs(th)(最大值):3.7V @ 1mA
  • 不同 Vgs 时栅极电荷?(Qg)(最大值):48 nC @ 10 V
  • Vgs(最大值):±30V
  • 不同 Vds 时输入电容 (Ciss)(最大值):1680 pF @ 300 V
  • FET 功能:-
  • 功率耗散(最大值):165W(Tc)
  • 工作温度:150°C(TJ)