NTMFS4C10NBT3G
单 FET,MOSFET
产品简介:MOSFET N-CH 30V 16.4A/46A 5DFN
NTMFS4C10NBT3G 供应商
  • 公司
  • 型号
  • 品牌
  • 封装/批号
  • 数量
  • 地区
  • 日期
  • 说明
  • 询价
  • 现有数量:0现货
  • 价格:在售
  • 系列:-
  • 包装:卷带(TR)
  • 产品状态:在售
  • FET 类型:N 通道
  • 技术:MOSFET(金属氧化物)
  • 漏源电压(Vdss):30 V
  • 25°C 时电流 - 连续漏极 (Id):16.4A(Ta),46A(Tc)
  • 驱动电压(最大 Rds On,最小 Rds On):4.5V,10V
  • 不同 Id、Vgs 时导通电阻(最大值):6.95 毫欧 @ 30A,10V
  • 不同 Id 时 Vgs(th)(最大值):2.2V @ 250μA
  • 不同 Vgs 时栅极电荷?(Qg)(最大值):18.6 nC @ 10 V
  • Vgs(最大值):±20V
  • 不同 Vds 时输入电容 (Ciss)(最大值):987 pF @ 15 V
  • FET 功能:-
  • 功率耗散(最大值):2.51W(Ta),23.6W(Tc)
  • 工作温度:-55°C ~ 150°C(TJ)