MCM1206-TP
单 FET,MOSFET
产品简介:MOSFET P-CH 12V 6A DFN2020-6J
  • 现有数量:0现货
  • 价格:停产
  • 系列:-
  • 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel? 得捷定制卷带
  • 产品状态:停产
  • FET 类型:P 通道
  • 技术:MOSFET(金属氧化物)
  • 漏源电压(Vdss):12 V
  • 25°C 时电流 - 连续漏极 (Id):6A(Ta)
  • 驱动电压(最大 Rds On,最小 Rds On):1.8V,4.5V
  • 不同 Id、Vgs 时导通电阻(最大值):45 毫欧 @ 3.5A,4.5V
  • 不同 Id 时 Vgs(th)(最大值):900mV @ 250μA
  • 不同 Vgs 时栅极电荷?(Qg)(最大值):7.8 nC @ 4.5 V
  • Vgs(最大值):±8V
  • 不同 Vds 时输入电容 (Ciss)(最大值):740 pF @ 4 V
  • FET 功能:-
  • 功率耗散(最大值):-
  • 工作温度:-55°C ~ 150°C(TJ)
  • 安装类型:表面贴装型
  • 供应商器件封装:DFN2020-6J
  • 封装/外壳:6-WDFN 裸露焊盘
MCM1206-TP 数据手册
数据手册 说明 数量 操作
MCM1206-TP
MOSFET P-CH 12V 6A DFN202