IXRFSM12N100
单 FET,MOSFET
产品简介:MOSFET N-CH 1000V 12A 16SMPD
IXRFSM12N100 供应商
  • 公司
  • 型号
  • 品牌
  • 封装/批号
  • 数量
  • 地区
  • 日期
  • 说明
  • 询价
  • 现有数量:0现货
  • 价格:停产
  • 系列:SMPD
  • 包装:管件
  • 产品状态:停产
  • FET 类型:N 通道
  • 技术:MOSFET(金属氧化物)
  • 漏源电压(Vdss):1000 V
  • 25°C 时电流 - 连续漏极 (Id):12A(Tc)
  • 驱动电压(最大 Rds On,最小 Rds On):15V
  • 不同 Id、Vgs 时导通电阻(最大值):1.05 欧姆 @ 6A,15V
  • 不同 Id 时 Vgs(th)(最大值):5.5V @ 250μA
  • 不同 Vgs 时栅极电荷?(Qg)(最大值):77 nC @ 10 V
  • Vgs(最大值):±20V
  • 不同 Vds 时输入电容 (Ciss)(最大值):2875 pF @ 800 V
  • FET 功能:-
  • 功率耗散(最大值):940W
  • 工作温度:-55°C ~ 150°C(TJ)
  • 安装类型:表面贴装型
  • 供应商器件封装:16-SMPD
  • 封装/外壳:16-BESOP(0.790",20.11mm 宽)15 引线,裸露焊盘