IXFX52N30Q
单 FET,MOSFET
产品简介:MOSFET N-CH 300V 52A PLUS247-3
IXFX52N30Q 供应商
  • 公司
  • 型号
  • 品牌
  • 封装/批号
  • 数量
  • 地区
  • 日期
  • 说明
  • 询价
  • 系列:HiPerFET?
  • 包装:管件
  • 技术:MOSFET(金属氧化物)
  • 漏源电压(Vdss):300 V
  • 25°C 时电流 - 连续漏极 (Id):52A(Tc)
  • 驱动电压(最大 Rds On,最小 Rds On):-
  • 不同 Id、Vgs 时导通电阻(最大值):-
  • 不同 Id 时 Vgs(th)(最大值):-
  • 不同 Vgs 时栅极电荷?(Qg)(最大值):-
  • Vgs(最大值):-
  • 不同 Vds 时输入电容 (Ciss)(最大值):-
  • FET 功能:-
  • 功率耗散(最大值):360W(Tc)
  • 工作温度:150°C(TJ)