IRFR18N15DTRLP
单 FET,MOSFET
产品简介:MOSFET N-CH 150V 18A DPAK
IRFR18N15DTRLP 供应商
  • 询价
  • 现有数量:0现货
  • 价格:停产
  • 技术:MOSFET(金属氧化物)
  • 漏源电压(Vdss):150 V
  • 25°C 时电流 - 连续漏极 (Id):18A(Tc)
  • 驱动电压(最大 Rds On,最小 Rds On):-
  • 不同 Id、Vgs 时导通电阻(最大值):125 毫欧 @ 11A,10V
  • 不同 Id 时 Vgs(th)(最大值):5.5V @ 250μA
  • 不同 Vgs 时栅极电荷?(Qg)(最大值):43 nC @ 10 V
  • Vgs(最大值):-
  • 不同 Vds 时输入电容 (Ciss)(最大值):900 pF @ 25 V