IRFR13N20DCTRLP
单 FET,MOSFET
产品简介:MOSFET N-CH 200V 13A DPAK
IRFR13N20DCTRLP 供应商
  • 询价
  • 技术:MOSFET(金属氧化物)
  • 漏源电压(Vdss):200 V
  • 25°C 时电流 - 连续漏极 (Id):13A(Tc)
  • 驱动电压(最大 Rds On,最小 Rds On):10V
  • 不同 Id、Vgs 时导通电阻(最大值):235 毫欧 @ 8A,10V
  • 不同 Id 时 Vgs(th)(最大值):5.5V @ 250μA
  • 不同 Vgs 时栅极电荷?(Qg)(最大值):38 nC @ 10 V
  • Vgs(最大值):±30V
  • 不同 Vds 时输入电容 (Ciss)(最大值):830 pF @ 25 V
  • FET 功能:-
  • 功率耗散(最大值):110W(Tc)
  • 工作温度:-55°C ~ 175°C(TJ)