IPU20N03L G
单 FET,MOSFET
产品简介:MOSFET N-CH 30V 30A TO251-3
  • 现有数量:0现货
  • 价格:停产
  • 系列:OptiMOS?
  • 包装:管件
  • 产品状态:停产
  • FET 类型:N 通道
  • 技术:MOSFET(金属氧化物)
  • 漏源电压(Vdss):30 V
  • 25°C 时电流 - 连续漏极 (Id):30A(Tc)
  • 驱动电压(最大 Rds On,最小 Rds On):4.5V,10V
  • 不同 Id、Vgs 时导通电阻(最大值):20 毫欧 @ 15A,10V
  • 不同 Id 时 Vgs(th)(最大值):2V @ 25μA
  • 不同 Vgs 时栅极电荷?(Qg)(最大值):11 nC @ 5 V
  • Vgs(最大值):±20V
  • 不同 Vds 时输入电容 (Ciss)(最大值):700 pF @ 25 V
  • FET 功能:-
  • 功率耗散(最大值):60W(Tc)
  • 工作温度:-55°C ~ 175°C(TJ)