GWM180-004X2-SMD
FET、MOSFET 阵列
产品简介:MOSFET 6N-CH 40V 180A 17-SMD
  • 现有数量:0现货
  • 价格:在售
  • 系列:-
  • 包装:管件
  • 产品状态:在售
  • 技术:MOSFET(金属氧化物)
  • 配置:6 N-沟道(3 相桥)
  • FET 功能:-
  • 漏源电压(Vdss):40V
  • 25°C 时电流 - 连续漏极 (Id):180A
  • 不同 Id、Vgs 时导通电阻(最大值):2.5 毫欧 @ 100A,10V
  • 不同 Id 时 Vgs(th)(最大值):4.5V @ 1mA
  • 不同 Vgs 时栅极电荷?(Qg)(最大值):110nC @ 10V
  • 不同 Vds 时输入电容 (Ciss)(最大值):-
  • 功率 - 最大值:-
  • 工作温度:-55°C ~ 175°C(TJ)