APTM100TA35SCTPG
FET、MOSFET 阵列
产品简介:MOSFET 6N-CH 1000V 22A SP6P
APTM100TA35SCTPG 供应商
  • 公司
  • 型号
  • 品牌
  • 封装/批号
  • 数量
  • 地区
  • 日期
  • 说明
  • 询价
  • 现有数量:0现货查看交期
  • 系列:POWER MOS 7?
  • 包装:散装
  • 产品状态:在售
  • 技术:MOSFET(金属氧化物)
  • 配置:6 N-沟道(3 相桥)
  • FET 功能:-
  • 漏源电压(Vdss):1000V(1kV)
  • 25°C 时电流 - 连续漏极 (Id):22A
  • 不同 Id、Vgs 时导通电阻(最大值):420 毫欧 @ 11A,10V
  • 不同 Id 时 Vgs(th)(最大值):5V @ 2.5mA
  • 不同 Vgs 时栅极电荷?(Qg)(最大值):186nC @ 10V
  • 不同 Vds 时输入电容 (Ciss)(最大值):5200pF @ 25V
  • 功率 - 最大值:390W
  • 工作温度:-40°C ~ 150°C(TJ)