FDI150N10 供应商
  • 公司
  • 型号
  • 品牌
  • 封装/批号
  • 数量
  • 地区
  • 日期
  • 说明
  • 询价
  • 标准包装:50
  • 类别:分离式半导体产品
  • 家庭:FET - 单
  • 系列:PowerTrench®
  • FET 型:MOSFET N 通道,金属氧化物
  • FET 特点:标准型
  • 漏极至源极电压(Vdss):100V
  • 电流 - 连续漏极(Id) @ 25° C:57A
  • 开态Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C:16 毫欧 @ 49A,10V
  • Id 时的 Vgs(th)(最大):4.5V @ 250µA
  • 闸电荷(Qg) @ Vgs:69nC @ 10V
  • 输入电容 (Ciss) @ Vds:4760pF @ 25V
  • 功率 - 最大:110W