BUK9528-100A,127
NXP Semiconductors FET - 单
  • 封装:TO-220-3
  • RoHS:无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求
  • 包装方式:管件
更新日期:2024-04-01 00:04:00
BUK9528-100A,127
NXP Semiconductors FET - 单
产品简介:MOSFET N-CH 100V 49A SOT78
  • 封装:TO-220-3
  • 包装方式:管件
  • 标准包装:50
  • 类别:分离式半导体产品
  • 家庭:FET - 单
  • 系列:TrenchMOS™
  • FET 型:MOSFET N 通道,金属氧化物
  • FET 特点:逻辑电平门
  • 漏极至源极电压(Vdss):100V
  • 电流 - 连续漏极(Id) @ 25° C:49A
  • 开态Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C:27 毫欧 @ 25A,10V
  • Id 时的 Vgs(th)(最大):2V @ 1mA
  • 闸电荷(Qg) @ Vgs:-
  • 输入电容 (Ciss) @ Vds:4293pF @ 25V
  • 功率 - 最大:166W