TPS628600YCHR 供应商
  • 公司
  • 型号
  • 品牌
  • 封装/批号
  • 数量
  • 地区
  • 日期
  • 说明
  • 询价
  • 现有数量:11,304现货
  • 系列:-
  • 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel? 得捷定制卷带
  • 产品状态:在售
  • 功能:降压
  • 输出配置:
  • 拓扑:降压
  • 输出类型:固定
  • 输出数:1
  • 电压 - 输入(最小值):1.8V
  • 电压 - 输入(最大值):5.5V
  • 电压 - 输出(最小值/固定):0.6V,1.1V
  • 电压 - 输出(最大值):-
  • 电流 - 输出:600mA
  • 频率 - 开关:1.5MHz
  • 同步整流器:
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TJ)