XC9282B12E0R-G
稳压器 - DC-DC 开关稳压器更新日期:2024-04-01 00:04:00
XC9282B12E0R-G
稳压器 - DC-DC 开关稳压器产品简介:HISAT-COT CONTROL EXTREMELY SMAL
- 现有数量:2,309现货
- 系列:XC9282
- 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel? 得捷定制卷带
- 产品状态:停产
- 功能:降压
- 输出配置:正
- 拓扑:降压
- 输出类型:固定
- 输出数:1
- 电压 - 输入(最小值):2.5V
- 电压 - 输入(最大值):5.5V
- 电压 - 输出(最小值/固定):1.2V
- 电压 - 输出(最大值):-
- 电流 - 输出:600mA
- 频率 - 开关:6MHz
- 同步整流器:是
- 工作温度:-40°C ~ 105°C(TA)