UMK105CH361JVHF
陶瓷电容器更新日期:2024-04-01 00:04:00
UMK105CH361JVHF
陶瓷电容器产品简介:CAP CER 360PF 50V CH 0402
- 现有数量:104,750现货
- 系列:M
- 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel? 得捷定制卷带
- 产品状态:不适用于新设计
- 电容:360 pF
- 容差:±5%
- 电压 - 额定:50V
- 温度系数:CH
- 工作温度:-
- 特性:-
- 等级:AEC-Q200
- 应用:汽车级
- 故障率:-
- 安装类型:表面贴装,MLCC
- 大小 / 尺寸:0.039" 长 x 0.020" 宽(1.00mm x 0.50mm)