APT150GT120JR 的相关信息
信息仅供参考,实际以PDF为准
  • 标准包装:10
  • 类别:半导体模块
  • 家庭:IGBT
  • 系列:Thunderbolt IGBT®
  • IGBT 类型:NPT
  • 配置:单一
  • 电压 - 集电极发射极击穿(最大):1200V
  • Vge, Ic时的最大Vce(开):3.7V @ 15V,150A
  • 电流 - 集电极 (Ic)(最大):170A
  • 电流 - 集电极截止(最大):150µA
  • Vce 时的输入电容 (Cies):9.3nF @ 25V
  • 功率 - 最大:830W