UHW1J222MHD
铝电解电容器更新日期:2024-04-01 00:04:00
UHW1J222MHD
铝电解电容器产品简介:CAP ALUM 2200UF 20% 63V RADIAL
- 现有数量:200现货
- 系列:UHW
- 包装:散装
- 产品状态:不适用于新设计
- 电容:2200 μF
- 容差:±20%
- 电压 - 额定:63 V
- ESR(等效串联电阻):-
- 不同温度时使用寿命:105°C 时为 10000 小时
- 工作温度:-40°C ~ 105°C
- 极化:极化
- 等级:-
- 应用:通用
- 不同低频时纹波电流:2.895 A @ 120 Hz
- 不同高频时纹波电流:3.86 A @ 100 kHz
- 阻抗:20 mOhms
- 引线间距:0.295"(7.50mm)
- 大小 / 尺寸:0.709" 直径(18.00mm)
- 高度 - 安装(最大值):1.654"(42.00mm)