TYS6045680M-10
固定电感器更新日期:2024-04-01 00:04:00
TYS6045680M-10
固定电感器产品简介:FIXED IND 68UH 1A 289 MOHM SMD
- 现有数量:47,174现货
- 材料 - 磁芯:-
- 电感:68 μH
- 容差:±20%
- 额定电流(安培):1 A
- 电流 - 饱和 (Isat):1.2A
- 屏蔽:屏蔽
- DC 电阻 (DCR):289 毫欧
- 不同频率时 Q 值:-
- 频率 - 自谐振:6.4MHz
- 等级:AEC-Q200
- 工作温度:-40°C ~ 125°C
- 电感频率 - 测试:100 kHz
- 供应商器件封装:-
- 大小 / 尺寸:0.236" 长 x 0.236" 宽(6.00mm x 6.00mm)
- 高度 - 安装(最大值):0.185"(4.70mm)