TMK105B7104KV-FR
陶瓷电容器更新日期:2024-04-01 00:04:00
TMK105B7104KV-FR
陶瓷电容器产品简介:CAP CER 0.1UF 25V X7R 0402
TMK105B7104KV-FR 供应商
- 公司
- 型号
- 品牌
- 封装/批号
- 数量
- 地区
- 日期
- 说明
- 询价
Taiyou
28000
苏州
- 系列:M
- 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel? 得捷定制卷带
- 产品状态:不适用于新设计
- 电容:0.1 μF
- 容差:±10%
- 电压 - 额定:25V
- 温度系数:X7R
- 工作温度:-55°C ~ 125°C
- 特性:-
- 等级:-
- 应用:SMPS 过滤器
- 故障率:-
- 安装类型:表面贴装,MLCC
- 大小 / 尺寸:0.039" 长 x 0.020" 宽(1.00mm x 0.50mm)
- 高度 - 安装(最大值):-
- 厚度(最大值):0.022"(0.55mm)