TLS202B1MBV33HTMA1
稳压器 - 线性
更新日期:2024-04-01 00:04:00
TLS202B1MBV33HTMA1
稳压器 - 线性
产品简介:IC REG LINEAR 3.3V 150MA SCT595
  • 现有数量:0现货
  • 价格:停产
  • 系列:Automotive, AEC-Q100, OPTIREG?
  • 包装:卷带(TR)
  • 产品状态:停产
  • 输出配置:
  • 输出类型:固定
  • 稳压器数:1
  • 电压 - 输入(最大值):18V
  • 电压 - 输出(最小值/固定):3.3V
  • 电压 - 输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):0.57V @ 150mA
  • 电流 - 输出:150mA
  • 电流 - 静态 (Iq):75 μA
  • 电流 - 供电(最大值):200 μA
  • PSRR:63dB(10kHz)
  • 控制特性:-
  • 保护功能:过流,超温,短路
  • 工作温度:-40°C ~ 150°C(TJ)