TLF9UA502WR32
共模扼流圈- 封装:垂直式,4 PC 引脚
- RoHS:无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求
- 包装方式:散装
更新日期:2024-04-01 00:04:00
TLF9UA502WR32
共模扼流圈产品简介:CHOKE COMMON MODE 5000UH
- 封装:垂直式,4 PC 引脚
- 包装方式:散装
- 标准包装:500
- 类别:滤波器
- 家庭:共模扼流圈
- 系列:TLF9UA
- 滤波器类型:电源线
- 线路数:2
- 电感:5mH
- 电流:320mA
- DC 电阻(DCR):最大 2.5 欧姆
- 阻抗:-
- 安装类型:通孔
- 尺寸/尺寸:0.669" L x 0.433" W(17.00mm x 11.00mm)
- 高度(最大):0.630"(16.00mm)
- 工作温度:-25°C ~ 105°C