TF2420VU-302Y2R0-01
更新日期:2024-04-01 00:04:00
TF2420VU-302Y2R0-01
共模扼流圈产品简介:FILTER LINE 3MH 2A VERTICAL
- 包装方式:散装
- 线路数:2
- 电感:3mH
- 电流:2A
- DC 电阻(DCR):最大 110 毫欧
- 阻抗:-
- 安装类型:通孔
- 尺寸/尺寸:0.906" 直径 x 0.787" W(23.00mm x 20.00mm)
- 高度(最大):-
- 工作温度:-20°C ~ 120°C