T1235-800G-TR 的相关信息
信息仅供参考,实际以PDF为准
  • 其它有关文件:T12xx View All Specifications
  • 标准包装:1
  • 类别:分离式半导体产品
  • 家庭:三端双向可控硅开关
  • 系列:Snubberless™
  • 三端双向可控硅开关类型:可控硅 - 无缓冲器
  • 电压 - 断路:800V
  • 电流 - 导通状态 (It (RMS))(最大):12A
  • 电压 - 栅极触发器 (Vgt)(最大):1.3V
  • 电流 - 非重复电涌,50、60Hz (Itsm):120A,126A
  • 电流 - 栅极触发电流 (Igt)(最大):35mA
  • 电流 - 维持(Ih):35mA