TC33X-1-473E
微调电位计更新日期:2024-04-01 00:04:00
TC33X-1-473E
微调电位计产品简介:TRIMMER 47K OHM 0.1W J LEAD TOP
- 现有数量:4,881现货
- 系列:Trimpot? TC33 - Open Frame
- 包装:卷带(TR)剪切带(CT)
- 产品状态:在售
- 电阻:47 kOhms
- 功率 (W):0.1W,1/10W
- 容差:±25%
- 温度系数:±250ppm/°C
- 匝数:1
- 调节类型:顶部调节
- 电阻材料:金属陶瓷
- 安装类型:表面贴装型
- 端接样式:J 引线
- 大小 / 尺寸:矩形 - 0.150" x 0.142" 表面(3.80mm x 3.60mm)