TC1014-3.3VCT713-VAO
稳压器 - 线性
更新日期:2024-04-01 00:04:00
TC1014-3.3VCT713-VAO
稳压器 - 线性
产品简介:IC REG LINEAR 3.3V 50MA SOT23-5
  • 现有数量:0现货
  • 价格:在售
  • 系列:Automotive, AEC-Q100
  • 包装:卷带(TR)
  • 产品状态:在售
  • 输出配置:
  • 输出类型:固定
  • 稳压器数:1
  • 电压 - 输入(最大值):6V
  • 电压 - 输出(最小值/固定):3.3V
  • 电压 - 输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):0.12V @ 50mA
  • 电流 - 输出:50mA
  • 电流 - 静态 (Iq):80 μA
  • 电流 - 供电(最大值):-
  • PSRR:64dB(1kHz)
  • 控制特性:使能
  • 保护功能:过流,超温
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C