TA78L015AP(TPE6,FM
稳压器 - 线性
更新日期:2024-04-01 00:04:00
TA78L015AP(TPE6,FM
稳压器 - 线性
产品简介:IC REG LINEAR 15V 150MA LSTM
  • 现有数量:0现货
  • 价格:停产
  • 系列:-
  • 包装:散装
  • 产品状态:停产
  • 输出配置:
  • 输出类型:固定
  • 稳压器数:1
  • 电压 - 输入(最大值):35V
  • 电压 - 输出(最小值/固定):15V
  • 电压 - 输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):1.7V @ 40mA(标准)
  • 电流 - 输出:150mA
  • 电流 - 静态 (Iq):6.5 mA
  • 电流 - 供电(最大值):-
  • PSRR:40dB(120Hz)
  • 控制特性:-
  • 保护功能:过流,超温
  • 工作温度:-30°C ~ 85°C