SIT5001AICGE-33E0-24.576000X
振荡器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
SIT5001AICGE-33E0-24.576000X
振荡器
产品简介:MEMS OSC TCXO 24.5760MHZ LVCMOS
  • 现有数量:720现货
  • 系列:SiT5001
  • 基本谐振器:MEMS
  • 类型:TCXO
  • 频率:24.576 MHz
  • 功能:启用/禁用
  • 输出:LVCMOS
  • 电压 - 供电:3.3V
  • 频率稳定性:±5ppm
  • 绝对牵引范围 (APR):-
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 扩频带宽:-
  • 电流 - 供电(最大值):33mA
  • 等级:-
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装/外壳:4-SMD,无引线
  • 大小 / 尺寸:0.106" 长 x 0.094" 宽(2.70mm x 2.40mm)
  • 高度 - 安装(最大值):0.031"(0.80mm)