SIT5000AC-3E-33N0-25.000000X
振荡器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
SIT5000AC-3E-33N0-25.000000X
振荡器
产品简介:MEMS OSC XO 25.0000MHZ LVCMOS
  • 现有数量:451现货
  • 系列:SiT5000
  • 类型:XO(标准)
  • 频率:25 MHz
  • 功能:-
  • 输出:LVCMOS
  • 电压 - 供电:3.3V
  • 频率稳定性:±5ppm
  • 绝对牵引范围 (APR):-
  • 工作温度:-20°C ~ 70°C
  • 扩频带宽:-
  • 电流 - 供电(最大值):33mA
  • 等级:-
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装/外壳:4-SMD,无引线
  • 大小 / 尺寸:0.197" 长 x 0.126" 宽(5.00mm x 3.20mm)
  • 高度 - 安装(最大值):0.031"(0.80mm)