SIT1532AC-J5-D14-32.768D
振荡器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
SIT1532AC-J5-D14-32.768D
振荡器
产品简介:MEMS OSC XO 32.7680KHZ NANODRIVE
  • 现有数量:17,935现货
  • 系列:SiT1532
  • 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel? 得捷定制卷带
  • 产品状态:在售
  • 基本谐振器:MEMS
  • 类型:XO(标准)
  • 频率:32.768 kHz
  • 功能:-
  • 输出:LVCMOS
  • 电压 - 供电:1.5V ~ 3.63V
  • 频率稳定性:+75ppm
  • 绝对牵引范围 (APR):-
  • 工作温度:-10°C ~ 70°C
  • 扩频带宽:-
  • 电流 - 供电(最大值):1.3μA
  • 等级:-
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装/外壳:4-UFBGA,CSPBGA
  • 大小 / 尺寸:0.061" 长 x 0.033" 宽(1.54mm x 0.84mm)
  • 高度 - 安装(最大值):0.024"(0.60mm)