S-1133A38-U5T1U
稳压器 - 线性
产品简介:IC REG LINEAR 3.8V 300MA SOT89-5
  • 现有数量:0现货查看交期
  • 系列:S-1133
  • 包装:卷带(TR)
  • 产品状态:在售
  • 输出配置:
  • 输出类型:固定
  • 稳压器数:1
  • 电压 - 输入(最大值):10V
  • 电压 - 输出(最小值/固定):3.8V
  • 电压 - 输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):0.15V @ 100mA
  • 电流 - 输出:300mA
  • 电流 - 静态 (Iq):1 μA
  • 电流 - 供电(最大值):90 μA
  • PSRR:60dB(1kHz)
  • 控制特性:使能
  • 保护功能:过流,热关断
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)