RT1206FRE0782K5L
更新日期:2024-04-01 00:04:00
RT1206FRE0782K5L
芯片电阻 - 表面安装
产品简介:RES 82.5K OHM 1/4W 1% SMD 1206
  • 包装方式:带卷 (TR)
  • 系列:RT
  • 电阻(欧姆):82.5k
  • 功率(瓦特):0.25W,1/4W
  • 复合体:薄膜
  • 特点:-
  • 温度系数:±50ppm/°C
  • 容差:±1%
  • 尺寸/尺寸:0.122" L x 0.063" W(3.10mm x 1.60mm)
  • 高度:0.026"(0.65mm)