RP200N301D-TR-FE
稳压器 - 线性
产品简介:IC REG LINEAR 3V 300MA SOT23-5
RP200N301D-TR-FE 供应商
  • 公司
  • 型号
  • 品牌
  • 封装/批号
  • 数量
  • 地区
  • 日期
  • 说明
  • 询价
  • 现有数量:0现货查看交期
  • 系列:RP200x
  • 包装:卷带(TR)
  • 产品状态:在售
  • 输出配置:
  • 输出类型:固定
  • 稳压器数:1
  • 电压 - 输入(最大值):5.25V
  • 电压 - 输出(最小值/固定):3V
  • 电压 - 输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):0.35V @ 300mA
  • 电流 - 输出:300mA
  • 电流 - 静态 (Iq):4 μA
  • 电流 - 供电(最大值):-
  • PSRR:-
  • 控制特性:使能
  • 保护功能:过流
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C