RB095BGE-60TL
二极管阵列更新日期:2024-04-01 00:04:00
RB095BGE-60TL
二极管阵列产品简介:DIODE ARRAY SCHOTTKY
- 现有数量:2,000现货
- 系列:-
- 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel? 得捷定制卷带
- 产品状态:在售
- 二极管配置:1 对共阴极
- 技术:肖特基
- 电压 - DC 反向 (Vr)(最大值):60 V
- 电流 - 平均整流 (Io)(每二极管):6A
- 不同 If 时电压 - 正向 (Vf):580 mV @ 3 A
- 速度:-
- 反向恢复时间 (trr):-
- 不同 Vr 时电流 - 反向泄漏:300 μA @ 60 V
- 工作温度 - 结:150°C(最大)