QXK2J333KTPTZH 中文资料属性参数
- 标准包装:100
- 类别:电容器
- 家庭:薄膜
- 系列:XK-ZH
- 电容:0.033µF
- 额定电压 - AC:250V
- 额定电压 - DC:630V
- 电介质材料:聚酯,金属化
- 容差:±10%
- ESR(等效串联电阻):-
- 工作温度:-40°C ~ 105°C
- 安装类型:通孔
- 封装/外壳:径向
- 尺寸/尺寸:0.610" L x 0.280" W(15.50mm x 7.10mm)
- 高度 - 座高(最大):0.524"(13.30mm)
- 端子:PC 引脚
- 引线间隔:0.492"(12.50mm)
- 特点:高频和高稳定性
- 应用:-
- 包装:散装
- 其它名称:493-3585
QXK2J333KTPTZH 数据手册
| 数据手册 | 说明 | 数量 | 操作 |
|---|---|---|---|
QXK2J333KTPTZH
0.033μF Film Capacitor 250V 630V Polyester, Metallized Radial 0.610" L x 0.280" W (15.50mm x 7.10mm) |