PVG3K501C01R00
微调电位计更新日期:2024-04-01 00:04:00
PVG3K501C01R00
微调电位计产品简介:TRIMMER - SMD 3MM SQ ST CERMET K
- 现有数量:0现货查看交期
- 系列:PVG3
- 包装:卷带(TR)
- 产品状态:在售
- 电阻:500 Ohms
- 功率 (W):0.25W,1/4W
- 容差:±20%
- 温度系数:±150ppm/°C
- 匝数:1
- 调节类型:底部调节
- 电阻材料:金属陶瓷
- 安装类型:表面贴装型
- 端接样式:鸥翼
- 大小 / 尺寸:矩形 - 0.142" x 0.134" 表面(3.60mm x 3.40mm)