PTN06-B100CB20
微调电位计
更新日期:2024-04-01 00:04:00
PTN06-B100CB20
微调电位计
产品简介:ROTARY POTENTIOMETER, 6MM, VERTI
  • 现有数量:4,999现货
  • 系列:PTN06
  • 包装:
  • 产品状态:在售
  • 电阻:100 kOhms
  • 功率 (W):0.15W
  • 容差:±20%
  • 温度系数:-
  • 匝数:1
  • 调节类型:侧面调节
  • 电阻材料:
  • 安装类型:通孔
  • 端接样式:PC 引脚
  • 大小 / 尺寸:圆形 - 0.248" 直径(6.30mm)