PS6KH40-503A3030-PM
微调电位计更新日期:2024-04-01 00:04:00
PS6KH40-503A3030-PM
微调电位计产品简介:6MM CARBON SMD POTENTIOMETER, HO
- 现有数量:2,000现货
- 系列:PS6
- 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel? 得捷定制卷带
- 产品状态:在售
- 电阻:50 kOhms
- 功率 (W):0.1W,1/10W
- 容差:±30%
- 温度系数:±1500ppm/°C
- 匝数:1
- 调节类型:侧面调节
- 电阻材料:碳
- 安装类型:表面贴装型
- 端接样式:鸥翼
- 大小 / 尺寸:圆形 - 0.248" 直径(6.30mm)