PMEG060T060CLPEZ
二极管阵列
产品简介:PMEG060T060CLPE/SOT1289B/CFP15
PMEG060T060CLPEZ 供应商
  • 公司
  • 型号
  • 品牌
  • 封装/批号
  • 数量
  • 地区
  • 日期
  • 说明
  • 询价
  • 现有数量:7,161现货
  • 系列:Automotive, AEC-Q101
  • 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel? 得捷定制卷带
  • 产品状态:在售
  • 二极管配置:1 对共阴极
  • 技术:肖特基
  • 电压 - DC 反向 (Vr)(最大值):60 V
  • 电流 - 平均整流 (Io)(每二极管):3A
  • 不同 If 时电压 - 正向 (Vf):620 mV @ 3 A
  • 速度:快速恢复 =< 500ns,> 200mA(Io)
  • 反向恢复时间 (trr):17 ns
  • 不同 Vr 时电流 - 反向泄漏:1.8 μA @ 60 V
  • 工作温度 - 结:175°C