PGSMAJ90A E2G
TVS 二极管
更新日期:2024-04-01 00:04:00
PGSMAJ90A E2G
TVS 二极管
产品简介:TVS DIODE 90VWM 146VC DO214AC
  • 现有数量:0现货
  • 价格:停产
  • 系列:Automotive, AEC-Q101, PGSMAJ
  • 包装:卷带(TR)
  • 产品状态:停产
  • 类型:齐纳
  • 单向通道:1
  • 双向通道:-
  • 电压 - 反向断态(典型值):90V
  • 电压 - 击穿(最小值):100V
  • 不同 Ipp 时电压 - 箝位(最大值):146V
  • 电流 - 峰值脉冲 (10/1000μs):2.1A
  • 功率 - 峰值脉冲:400W
  • 电源线路保护:
  • 应用:汽车级
  • 不同频率时电容:-
  • 工作温度:-55°C ~ 175°C(TJ)