PDA024A-1A5S-R
LED 驱动器更新日期:2024-04-01 00:04:00
PDA024A-1A5S-R
LED 驱动器产品简介:LED DRIVER CC AC/DC 11-16V 1.5A
- 现有数量:0现货
- 价格:停产
- 系列:PDA (24W)
- 包装:盒
- 输出数:1
- 电压 - 输入(最小值):90VAC
- 电压 - 输入(最大值):132VAC
- 电压 - 输出:11 ~ 16V
- 电流 - 输出(最大值):1.5A
- 功率 (W):24 W
- 电压 - 隔离:3 kV
- 调光:-
- 特性:OCP,OVP,SCP
- 等级:IP20
- 工作温度:0°C ~ 40°C
- 效率:V 级
- 端接样式:2.1mm 内径 x 5.5mm 外径 x 9.5mm 母形
- 大小 / 尺寸:3.56" 长 x 1.49" 宽 x 2.19" 高(90.5mm x 38.0mm x 55.5mm)