MSF4800S-30-0960-10X-10R-SB1
光帘更新日期:2024-04-01 00:04:00
MSF4800S-30-0960-10X-10R-SB1
光帘产品简介:LIGHT CURTAIN HAND/ARM 30MM
- 现有数量:0现货
- 价格:停产
- 系列:MSF4800
- 包装:散装
- 产品状态:停产
- 保护:手/胳膊
- 检测能力:30mm
- 保护高度:960mm
- 光束数:48
- 光束间距:20mm
- 工作范围:0.3m ~ 20.0m
- 特性:-
- 侵入防护:IP65 - 防尘,耐水
- 工作温度:-10°C ~ 55°C