MS3474W18-11PY
圆形连接器组件
产品简介:CONN RCPT MALE 11POS GOLD CRIMP
  • 现有数量:51市场
  • 价格:在售
  • 产品状态:在售
  • 连接器类型:插座,公形引脚
  • 针位数:11
  • 外壳尺寸 - 插件:18-11
  • 外壳尺寸,MIL:-
  • 安装类型:自由悬挂
  • 安装特性:前端螺母
  • 端接:压接
  • 紧固类型:插销锁
  • 方向:Y
  • 主要材料:金属
  • 外壳材料:
  • 外壳表面处理:草绿色镉
  • 触头表面处理 - 配接:镀金
  • 颜色:草绿色
  • 屏蔽:屏蔽
  • 额定电流(安培):13A
  • 额定电压:1000VDC
  • 电缆开口:-
  • 工作温度:-55°C ~ 175°C