MPQ4314GRE-33-AEC1-Z
稳压器 - DC-DC 开关稳压器
产品简介:IC REG BUCK 3.3V 4A 20QFN
  • 现有数量:5,000现货
  • 系列:Automotive, AEC-Q100
  • 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel? 得捷定制卷带
  • 产品状态:在售
  • 功能:降压
  • 输出配置:
  • 拓扑:降压
  • 输出类型:固定
  • 输出数:1
  • 电压 - 输入(最小值):3.3V
  • 电压 - 输入(最大值):45V
  • 电压 - 输出(最大值):-
  • 电流 - 输出:4A
  • 频率 - 开关:350kHz ~ 1MHz
  • 同步整流器:
  • 工作温度:-40°C ~ 150°C(TJ)