MP2153GTF-25-Z
稳压器 - DC-DC 开关稳压器更新日期:2024-04-01 00:04:00
MP2153GTF-25-Z
稳压器 - DC-DC 开关稳压器产品简介:3A,2.5-5.5V,2.5V VOUT,1.1MHZ,SYN
- 输出数:1
- 电压 - 输入(最小值):2.5V
- 电压 - 输入(最大值):5.5V
- 电压 - 输出(最大值):-
- 电流 - 输出:3A
- 频率 - 开关:1.1MHz
- 同步整流器:是
- 工作温度:-40°C ~ 125°C(TJ)