MCF52232AF50 供应商
  • 公司
  • 型号
  • 品牌
  • 封装/批号
  • 数量
  • 地区
  • 日期
  • 说明
  • 询价
  • 制造商:Freescale Semiconductor
  • 产品种类:32-bit Microcontrollers (MCU)
  • 核心:ColdFire V2
  • 处理器系列:MCF522x
  • 数据总线宽度:32 bit
  • 最大时钟频率:50 MHz
  • 程序存储器大小:128 KB
  • 数据 RAM 大小:32 KB
  • 片上 ADC:Yes
  • 封装 / 箱体:LQFP
  • 安装风格:SMD/SMT
  • A/D 位大小:12 bit
  • 可用 A/D 通道:8
  • 高度:1.5 mm
  • 接口类型:I2C, QSPI, UART
  • 长度:14 mm
  • 最大工作温度:+ 70 C
  • 最小工作温度:0 C
  • 可编程输入/输出端数量:56
  • 定时器数量:10
  • 封装:Tray
  • 程序存储器类型:Flash
  • 工厂包装数量:90
  • Supply Voltage - Max:3.6 V
  • Supply Voltage - Min:3 V
  • 宽度:14 mm