MAL215759561E3
铝电解电容器
产品简介:CAP ALUM 560UF 20% 500V SNAP
  • 现有数量:0现货查看交期
  • 系列:157 PUM-SI
  • 包装:散装
  • 产品状态:在售
  • 电容:560 μF
  • 容差:±20%
  • 电压 - 额定:500 V
  • ESR(等效串联电阻):330 毫欧 @ 100Hz
  • 不同温度时使用寿命:85°C 时为 3000 小时
  • 工作温度:-25°C ~ 85°C
  • 极化:极化
  • 等级:-
  • 应用:音频
  • 不同低频时纹波电流:-
  • 不同高频时纹波电流:-
  • 阻抗:280 mOhms
  • 引线间距:0.394"(10.00mm)
  • 大小 / 尺寸:1.378" 直径(35.00mm)
  • 高度 - 安装(最大值):2.441"(62.00mm)
  • 表面贴装焊盘尺寸:-
  • 安装类型:通孔
  • 封装/外壳:径向,Can - 卡入式
MAL215759561E3 数据手册
数据手册 说明 数量 操作
MAL215759561E3
560μF 500V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 330 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 85°C