M7RX15SV4YS
电机 - AC,DC
产品简介:MOTOR INDUCT 70MM 100V 15W
  • 现有数量:0现货查看交期
  • 系列:-
  • 包装:散装
  • 产品状态:在售
  • 类型:交流电机
  • 功能:标准
  • 电机类型:-
  • 电压 - 额定:200VAC
  • RPM:1200 RPM
  • 扭矩 - 额定值 (oz-in / mNm):13.88 / 98
  • 功率 - 额定值:15W
  • 编码器类型:-
  • 大小 / 尺寸:方形 - 2.756" x 2.756"(70.00mm x 70.00mm)
  • 直径 - 轴:0.236"(6.00mm)
  • 长度 - 轴和轴承:0.535"(13.60mm)
  • 安装孔间距:3.228"(82.00mm)
  • 端接样式:导线引线
  • 特性:-
  • 齿轮减速比:-
  • 扭矩 - 瞬时最大值?(oz-in / mNm):-
  • 工作温度:-10°C ~ 40°C