LT8618JDDB-3.3#TRMPBF
稳压器 - DC-DC 开关稳压器更新日期:2024-04-01 00:04:00
LT8618JDDB-3.3#TRMPBF
稳压器 - DC-DC 开关稳压器产品简介:IC REG BUCK 3.3V 100MA 10DFN
- 公司
- 型号
- 品牌
- 封装/批号
- 数量
- 地区
- 日期
- 说明
- 询价
ADI
10-Lead DFN (3mm x 2mm w/ EP)
23+ -
上海市
全新原装价优上海仓现货
- 现有数量:500现货
- 系列:-
- 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel? 得捷定制卷带
- 产品状态:在售
- 功能:降压
- 输出配置:正
- 拓扑:降压
- 输出类型:固定
- 输出数:1
- 电压 - 输入(最小值):3.4V
- 电压 - 输入(最大值):60V
- 电压 - 输出(最小值/固定):3.3V
- 电压 - 输出(最大值):-
- 电流 - 输出:100mA
- 频率 - 开关:200kHz ~ 2.2MHz
- 同步整流器:是
- 工作温度:-40°C ~ 125°C(TJ)