LQP21MN33NG01L 中文资料属性参数
- 制造商:Murata
- 产品种类:RF 电感器
- 电感:33 nH
- 容差:2 %
- 端接类型:SMD/SMT
- 封装 / 箱体:0805 (2012 metric)
- 尺寸:1.25 mm W x 2 mm L