LQG10A18NJ00T1 中文资料属性参数
- 制造商:Murata
- 产品种类:RF 电感器
- 电感:18 nH
- 容差:5 %
- 最大直流电流:100 mAmps
- 自谐振频率:16 MHz
- 端接类型:SMD/SMT
- 封装 / 箱体:0402 (1005 metric)
- 尺寸:1.6 mm W x 3.2 mm L x 1.8 mm H